Ребята, подскажите...

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?! 26 ноября 2014, 21:10
Просьба ответить на несколько вопросов, чтоб понять реальную картину с возвратом депозитов (у друга тут вклад). Итак, интересует:
1) выдают ли валюту в кассе вообще? Если да, какой лимит в день?
2) возможно ли перевести валюту в другой банк через свифт? Какой лимит и тариф?
3) есть ли возможность черезинтернет банкинг перевести валютус текушего на карточный счет? какой ломит и тариф?
4) возможно ли рассчитаться карточкой за границей? Какой тариф и лимит?
5) возможно ли снять за границей в банкомате валюту? Тариф и лимит?
6) есть ли возможность открыть несколько карт на одного клиента? Срок?
7) лимит на карточку или на весь счет?
Заранее благодарен за Ваши ответы
28 ноября 2014, 2:56
Уважаемый VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!,
в ответ на Ваши вопросы информируем:
1. Выдача валютных средств проводится согласно условиям Постановления НБУ № 540 — в эквиваленте 15 000 грн в стуки. При этом уточнять наличие необходимой суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
2. Согласно условиям Постановления НБУ № 365 указанный Вами перевод через СДБО «myDELTA» провести возможность отсутствует.
3. Проведение операций картами Дельта Банка за границей в торгово-сервисной сети, а также снятие наличных в банкомате возможно в пределах установленных временных ограничений, с размером которых у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/.
4. У Вас есть возможность обратиться в отделение Банка для оформления интересующего продукта.
Детально уточнить информацию у Вас есть возможность, обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800 500 600 или 044 428 95 95.
Спасибо за обращение.

makssss
makssss
26 ноября 2014, 21:13
1)нет.
2) можно отправить, но до адресата он не дойдет — зависнет

Вы спрашивали про дельту или про ВАБ? я если что про дельту отвечал
26 ноября 2014, 21:14
А какой тариф на свифт? Чтоб вы поднимали, в ваб банке 15% от суммы снимали…
26 ноября 2014, 21:17
1. В евро депозиты не выдают ещё с середины августа! В долларах тчо-то давали, сейчас не в курсе!

2. В другой банк у людей проблемысо свифт переводами, кому переводили, кому нет и тянулось по 3 недели! Комиссия огромная! 3 процента от суммы, но не менее 150евро! Для примера в привате 1 процент от суммы.

3. По своим картам в майдельте можно переводить с ощадной карты (куда деньги поступают по окончании депозита) на другие свои карты.

4. Заграницей карточкой в валюте карты моно оплачивать без комиссии, но маленькие лимиты, нет смысла там сидеть пару месяев, чтоб вывести все деньги. В зависимости от страны разные лимиты, по маршрутам наших туристов минимальные лимиты были 1000грн.

5. в Банкомате надо будет платить комиссию дельты + комиссию банка выдающего и тее самые мизерные лимиты!

6. Нескольк карт моно, виртуальные открываются самому на следующий день, физические через неделю (как мне сказали).

7. Лимиты на
26 ноября 2014, 21:18
7. Лимиты на карточку были. У каждой карточки свой счёт.
26 ноября 2014, 21:30
Ребята, мой диагноз банку такой: по мерках банкрота ВАБ банка, у вас еще отличные условия, поверьте!!! Для сравнения:
— Ваб предлагал нерабочий свифт с комиссией аж 15%!!!
— карточка одна на нос!!! И лимит на нос!!!
— перевести деньги со счета 2620 на карточный нельзя вообще!