Не работают дельта платежи!

helavisa 26 ноября 2014, 21:03
Скажите, у меня одной сегодня перестали работать дельта платежи или правда у них технический сбой и не работает у всех??
28 ноября 2014, 2:47
Уважаемая helavisa,
информируем, что СДБО «myDELTA» работает в штатном режиме.
Спасибо за обращение.

26 ноября 2014, 21:05
И у меня не работают, на горячей линии говорят никаких проблем нет, у них все открывается… Пробовала с разных браузеров, никакого результата.
magistralchimik
magistralchimik
26 ноября 2014, 21:08
Я сегодня заходила на платежи, немножко подвисало, но окошко открылось. платежи не проводила, т к все деньги на депо. но в субботу пополняла киевстар и мтс- все пополнилось.
135euro
135euro
26 ноября 2014, 21:28
У меня одна виртуальная карта пару недель не моет выплатить в интернете даже 20евро! У них всё нормально, говорят, должно всё работать. В итоге открыл ещё 6 виртуальных карт и с других платежи проходят в рамках лимита.
arina0314
arina0314
26 ноября 2014, 23:23
Сегодня днём прошла оплата интернета Тримоб без проблем. Сумма 50 грн.
27 ноября 2014, 3:10
Позавчора в мене також перестали працювати «Дельта Платежі». Написав запит, запросили скріншоти, розглядають питання. Хоча дуже сумніваюся, що вирішиться позитивно.

Щоцікаво, в мого знайомого «Дельта Платежі» працювали ще вчора, тому я подумав, що забанили особисто мене через великі суми переказів (хоча все «законно», в межах ліміту 2500). Знайомий також провів вчора платіжку впритик ліміту і… опа: сьогодні в нього теж проблема з входом в «Дельта Платежі».

Отже, банять усіх тих, хто намагається виводити кошти.
27 ноября 2014, 19:00
Аналогично. 24 числа перевел на карту приватбанка 2500 грн через дельта платежи, а теперь уже 3 дня не могу зайти в дельта платежи. Создал виртуальную карту, чтобы через нее деньги выводить — карта создалась, но с ней ничего не могу сделать — вылетает ошибка. С разных браузеров одно и то же. Поддержка просто отмазывается. 100% они сами специально блокируют возможности для снятия денег со счетов. Мне сегодня даже до сих пор безотказный банкомат аваля отказался 500 грн выдавать с ощадной карты №1. Не было времени стоять проверять, то ли лимит еще уменьшили, то ли совсем уже денег не выдают по картам дельта банка
27 ноября 2014, 19:25
Пробуйте створювати ще віртуалки. і бажано по одній в день, причому на 1 рік (не 3 міс).

сьогодні з кешем в банкоматах здається проблема у всіх клієнтів по країні (наскільки я суб’єктивно зміг узагальнити з коментарів на форумах).
27 ноября 2014, 19:31
Дякую, спробую
27 ноября 2014, 20:53
Вот и у меня аналогично. 2 недели ежедневно переводила по 2500, без помощи гор. линии. А вчера открыла платежную карту и виртуальную, звонила в поддержку, чтоб активировать и все, дельта платежи накрылись. Виртуалка, кстати, тоже не работает, просит обновить страницу. Наверное, лучше было сидеть тихо и не светиться)
28 ноября 2014, 12:11
Саме так. працівники банку також читають ці форуми.

По «Дельта Платежах»: в мене зависли в понеділок, перед тим кілька днів переказував по максимуму. Також думав, що мене прикрили. Але відразу в той день написав в підтримку. Тільки сьогодні запрацювали знову. Отже, думаю, що це автоматична система блокування. Просто раніше можливо я не користувався цим сервісом, а тут максимальний ліміт виводжу щодня.

З віртуалками: створюйте по одній в день і на максимально можливий термін. Ті, що глюкнули, їх просто треба закрити («закрити рахунок») і/або написати в підтримку.
28 ноября 2014, 15:36
Спасибо за советы. Я вчера также написала в поддержку, и сегодня все заработало. По поводу виртуалок, я жду 1 декабря, так как, если я правильно поняла, на виртуальной карте в последний день месяца должно быть не менее 500 гр или снимается плата за пользование, а так как она 2 дня открывается, а потом 2 дня закрывается, решила переждать конец месяца.
28 ноября 2014, 16:52
Наскільки я розумію, абонплата в 10 грн. знімається з самої віртуальної картки, якщо вона була неактивна і на ній менше 500 грн. в разі якщо на картці менше 10 грн, то знімає всю суму, що залишилася. тобто, можна просто обнулити віртуальні картки.

deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/virtual_card/Tarif_Virt_kart_19112014.pdf
28 ноября 2014, 23:15
Я тоже вчера написала с принтскрином, но так и не работают дельта платежи
29 ноября 2014, 18:15
Мені «пофіксили» через три дні, причому я здається повторно перепитував про статус питання. в знайомого співробітника вже тиждень висить, але він правда не звертався.