Ажиотаж вокруг Дельты приувеличен

krumbv krumbv
25 ноября 2014, 15:52
не засчитана
Вы такие страсти здесь пишете. Я сегодня пошел в Дельта банк на Горького и снял 500 грн с ощадной карты в банкомате. С пенсионной снял 1 000 грн.Да проблемы с долламом есть, доллары не могу снять уже не первый месяц, но я решил их переложить на месяц на депозит, всего 1700 долларов
25 ноября 2014, 16:03
Уважаемый krumbv,
благодарим Вас за отзыв.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
27 ноября 2014, 10:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.11.2014).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

25 ноября 2014, 15:56
Максим, Запорожье
Вам может и не проблема на пенсии ходить в банкоматы во все. А у некоторых закончились депозиты по 150 тысяч и они работают, сколько раз им ходить в банкоматы по 500 грн снимать?
Nata2200
Nata2200
25 ноября 2014, 16:46
Житомир
Какая прелесть. банк пытается как-то разрядить обстановку и нас всех тут успокоить, оставляя такие сообщения?
а, если, доллары нужны здесь и сейчас?! и я на них расчитываю. это мои деньги, которые мне сейчас нужны, а получить я их не могу?
vegastar
vegastar
25 ноября 2014, 17:25
А я рекомендую в Запорожье зайти в отделения и посмотреть, что там творится! Километровые очереди в кассу и к экономистам, выдают в кассе по 300грн, если деньги есть, а нет, вперед по городу искать банкоматы, которые выдадут вам хотя бы что-то!!!
magistralchimik
magistralchimik
25 ноября 2014, 22:01
Наталья, Днепропетровск
В Днепре заходила в 4 отделения. НИКОГДА не видела возле кассы больше 2 человек, и никогда не видела, что бы к экономистам была очередь, всегда кто-то был свободен.
26 ноября 2014, 12:56
Максим, Запорожье
Проблема в том, что навезли донецких. они уже 3 дня оккупируют все отделения. В прошлом месяце их тоже на несколько дней свозили.