Козлы

Алексей Школьный 25 ноября 2014, 14:59
В четверг 20.11.2014 положил на расчетный счет деньги, личные средства. После сделал две платежки. На 16000 и 34000. Отправил. В результате на 16 ушла в пятницу а вот на 34… Со вчера трепал нервы с самого утра — потому как это платежи за аренду! После посыланий их куда подальше и угроз ( в главном офисе на Фрунзе) они мне в 13-00 сообщили что деньги они суки отправили!
4 дня!!!
Слушайте Вы банкиры которые говорят что ваш банк стабилен! В чем??? Объясните мне на каком основании вы задерживаете платеж?
Это мои деньги личные! Я их ложуна свой Личный счет и перевожу! Какого вы их не отправляете????? Почему в других банках это сразу идет???
Не врите людям!!! Насколько мне стало известно у вас будут вводить на днях временную администрацию. Это крах банка!
25 ноября 2014, 15:55
Уважаемый Алексей Школьный,
просим Вас не распространять заведомо ложную информацию в отношении АО «Дельта Банк».
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях нестабильной экономической и политической ситуации в стране, Дельта Банк обслуживает своих клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
Просим Вас не распространять панику и неправдивые слухи, которые могут только дестабилизировать банковскую систему.