возврат депозита (9)

ariy 24 ноября 2014, 15:40
уже закончился депозит 90 дней прошло. не возвращает сумму депозита банк! мне надо 30% от суммы. кому обратится? пишу везде — нет результата.
24 ноября 2014, 15:58
Уважаемый ariy,
для заказа необходимой суммы снятия, рекомендуем Вам обратится непосредственно в отделении Банка.

24 ноября 2014, 15:49
Ви 90 днів не можете отримати тіло депозиту? Куди ви звертались і з якими документами?
24 ноября 2014, 16:09
Предложите купить у них страховку, мои знакомые только так смогли снять 10 тыс. грн со счета, она им обошласть в 100 грн. говорить нужно действительно с начальником отделения.
Myshononka
Myshononka
24 ноября 2014, 16:33
Не брешите — гривну снимают все без проблемно. С долларами проблемки проскакивают, а с гривной нет.
24 ноября 2014, 16:44
Ну конечно! Тут же все дебилы и засланцы с других банков!!! По 500 грн. в руки — жесть :) По POS терминалу отказы — укртелеком виноват!?
valeriy8219
valeriy8219
24 ноября 2014, 16:59
В Запорожье — проблемно, уже месяц как. Денег нет, все банкоматы работают только на прием, через банкоматы Приватбанка — 500 грн/день. В касах денег нет. В онлайн банке mydelta не могу зарегистрироваться (техническая ошибка уже три дня). А в остальном — хороший банк.
Павел Кемский
Павел Кемский
24 ноября 2014, 18:19
А кто 100 гривен отправил в другой банк и не получил, не вы, Myshononka?
25 ноября 2014, 9:50
Моя знакомая, кстати бывший сотрудник этого банка с сентября 2014 не может забрать свою гривну, депозит истек… так кто брешит?