«Чарівний гаманець» перевыпуск карты.

a146 a146
19 ноября 2014, 16:22
У моей карты «Чарівний гаманець» USD закончился срок. В прошлом году мне её перевыпустили абсолютно бесплатно. В этот раз мне было объявлено, что необходимо заплатить за страховку. Я неоднократно встречал в прессе заметки, что страховка в этом случае добровольна. Я должен платить или это фантазии сотрудника отделения?
19 ноября 2014, 16:36
Уважаемый a146,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.