Текущий счет-лимиты.

chelovek1978 chelovek1978
19 ноября 2014, 04:33
Постановление НБУ № 540 «О введении дополнительных механизмов для стабилизации денежно-кредитного и валютного рынка Украины» от 02.09.14.

Национальный банк Украины ввел ограничения на снятие наличных с банковских карт и счетов: 1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 15 000 гривен в эквиваленте. 2. В день один клиент может снять с гривневых карт и счетов до 150 000 гривен. Это ограничение не касается выдачи наличных для выплаты зарплат, пенсий, стипендий, других социальных и приравненных к ним выплат (кроме материальной помощи), возмещений от Фонда гарантирования вкладов.

Прошу выдать мне мои денежные средства с текущего счета N 26203700094511 (доллары США) согласно утверженых лимитов НБУ.

Кто из Запорожья!
Предлагаю организовано добиватся СПРАВЕДЛИВОСТИ
19 ноября 2014, 07:29
Уважаемый chelovek1978,
Вашим вопросом занимается ответственное подразделение Банка.
Позвольте также отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.