Увеличне лемиты для оплаты через интернет-банкинг

aleksvodas aleksvodas
17 ноября 2014, 21:11
Прошу увеличить лимиты в интернет-банкинг для оплаты и перевода денег за услуги до 10000 грн в день, потому как 2500 грн как сейчас, мне нужно 4 дня и 4 платежа провести, а в кассе пол дня нужно потерять и снять нал. для оплаты больше чем 500 грн нельзя, тут месяц нужно потерять. Так что увеличьте лимиты пожалуйста, потому как нужно тогда искать другой банк.
18 ноября 2014, 09:41
Уважаемый aleksvodas,
на данный момент у Вас есть возможность осуществлять переводы в пределах стандартных лимитов, а именно 2 500 грн. в сутки и 80 000 грн. в месяц.

17 ноября 2014, 21:56
Радуют оптимистичные люди :)
St007
St007
17 ноября 2014, 22:02
Ажгабад
Ага. Приятные:-)
17 ноября 2014, 22:54
Вот из-за паникерев у банка и в банковской системе проблема, я не паникую, так как паника приводит только к худшему, и отражается на нас людей которые не паникуют без весомых причин.
18 ноября 2014, 11:40
Вам увеличили лимит?
18 ноября 2014, 11:50
Нет
18 ноября 2014, 11:52
Не паникуйте, скоро поднимут)
18 ноября 2014, 15:16
Смотря кого назвать паниёром. Люди досрочно не расторгают депозиты. По окончанию его срока, согласно договора и гарантиям банка, требуют назад сумму + проценты, вы считаете не имеют права?
Когда человек не может получить назад свои деньги который месяц куда ему обращатся?
18 ноября 2014, 15:42
Имеет, только вот досрочно вынесли тоже не мало, что и привело к тому что порядочные теперь заложниками стали в том числе и я, потому считаю что если человек открыл депозит на 1 год то досрочное расторжение может быть только если у человека форс мажорные обстоятельства (операция, покупка квартиры, переезд в другую страну на ПМЖ), потому как если ты взял кредит у тебя досрочно его не требуют, так что эту норму нужно урегулировать.
18 ноября 2014, 15:50
Если по кредиту не платить пару месяцев, то досрочно требуют и начисляют пеню, которая вместе с % может с лёгкостью привысить само тело кредита (нехилый доход да? это не жалкие проценты по депозитам). Не верите мне, можете спросить у юриста, у них сейчас целая гора подобный исков в суд.