паломничество в банк

bubchen 14 ноября 2014, 17:06
почему, я с двумя маленькими детками должна совершать паломничество в банк, что б забрать свои деньги??? сегодня наблюдала картину -тетенька с довльным лицом вышла с помещения кассы и с доволным лицом болтала с сотрудниками банка. так вот как можно было забрать свой депозит!!!
15 ноября 2014, 10:33
Уважаемая bubchen,
позвольте обратить Ваше внимание на безналичные расчеты с помощью карт Дельта Банка в торгово-сервисной сети. Также в случае если карта принимает участие в программе «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком» дополнительно есть возможность получить до 2-х % на Ваш карточный счет. Детально: deltabank.com.ua/ru/personal/cash_back/.
Спасибо за обращение.

14 ноября 2014, 17:20
Потому что страна в состоянии войны, потому что часть крупнейших дебиторов в зоне АТО и их расхерачили градами, а физ лиц поубивали или они голодают. И все это плата за свободу, а кто не хочет пусть смириться или валит на все 4 стороны…
14 ноября 2014, 17:23
Откуда такой умный? какое отделение дельта-банка? и кто такой, чтобы людей на все 4 стороны посылать?
14 ноября 2014, 17:33
Оттуда… все сам видел и на своей шкуре, как говориться, испытал. И это не ум, это после того когда от тебя по живому кусочки отрезают, и пусть, свобода дороже. А для профилактики мозгов прочтите Гулаг или перечитайте, он рядом и подбирается к нам
14 ноября 2014, 17:39
Я спрашиваю кто право дал людей посылать? А пока одни за свободу расплачиваются, другие карманы набивают за счет простых людей. Никакая это не расплата за свободу. А бизнес за счет таких вот мамочек с детишками, которые вынуждены с протянутой рукой ходить за своими деньгами! И вообще: где вы эту свободу видели? Свобода не получить свои сбережения, заработанные честным многолетним трудом ??? Тогда да, просто мега-свобода у нас
14 ноября 2014, 17:49
А кто его дает или отнимает? какой-то вопрос из постсоветского пространства… мамочек жаль, но это судьба, а тех кто наживается на войне на столбы. Вы что не читали мировую литературу, все повторяется…
14 ноября 2014, 18:06
А кого-то спросили или нужна эта свобода? Мне год назад было намного свободней, чем сейчас.
14 ноября 2014, 18:17
Это вы были богаче, а богатство это свобода, мы все были богаче. или какая вам свобода нужна? что это такое? свободы предпринимательства ни год ни два назад не было
14 ноября 2014, 18:54
А сейчас уже предпринимательство не имеет смысла, народ обнищал, разве что хлеб продавать и секонд хенд. Я вообще не знаю про какую фантасмагорическую свободу постоянно любят говорить. Все люди всегда зависят от чего-то. Но год назад было намного лучше! У людей были какие-то деньги, что-то продавалось, сейчас продажи по нулям, гривня валится. Да и квартиру продать теперь сложнее, чтоб уехать отсюда. Кому сейчас лучше??? Что выиграли???
14 ноября 2014, 17:46
Да нет влетел в дельте наверное по боле вашего.
14 ноября 2014, 17:52
Тогда тем более. Небось не за лагуна там стояли, а за таких вот мамочек.
progavil48
progavil48
14 ноября 2014, 22:42
Война в стране, а в банке банальное воровство и мошенничество.Менялы стоят на всех углах с пачками долларов.Ясно откуда эти деньги, и с кем делится навар, а в кассах-«нет инкассации».
15 ноября 2014, 10:40
Если в банке сдача евро 18,7, а в канторах 19,7, вполне очевидно куда люди пойдут сдавать валюту!!! Ставят специально заниженные курсы, чтоб люди валютные депозиты забирали по такому курсу.