Работники банка смеются и издеваются над клиентами уже в открытую!

Liala Liala
13 ноября 2014, 01:10
Сегодня пыталась снять 500 гривен с банкомата. Не смогла. Перезвонила в службу поддержки. Первый раз мне сказали, что с моей картой все нормально, и проблемы с банкоматом и посоветовали найти другой. В другом банкомате случилась такая же история. Перезвонила опять. Сказали такую же отмазку. Я попросила операционистку оставаться на линии, пока я, все таки не найду банкомат, который выдаст мне деньги. И после того, как я обошла 4ре банкомата по холоду и ничего не смогла снять, это ЧМО из колл-центра начинает смеяться и говорит, что это лично с моим счетом проблема потому, не получается снять.

Дальта банк, его руководство и его сотрудники уже совсем потеряли совесть! Что работники Дельта банка будут открыто смеяться и издеваться над своими клиентами даже в страшном сне не могло присниться!
13 ноября 2014, 04:56
Уважаемая Liala,
для проверки информации просим сообщить номер телефона, с которого Вы обращались в Контакт-Центр и примерное время звонка.

светлана шишляева
светлана шишляева
13 ноября 2014, 07:14
ровно
Ни в одном городе дельта банк не выдает деньги с карточек а депозиты темболее такое ощущение что страна на пороге дефолта
ZhitelATO
ZhitelATO
13 ноября 2014, 08:21
Киев,Запорожье
Последние три дня снимали в рамках лимита!
Liala
Liala
13 ноября 2014, 13:21
Куда писать номер? Я публично не хочу его выкладывать.