Gelo Oknensis 10 ноября 2014, 14:32
Прошу привезти деньги в отделение номер 9 по прГероев 12 Днепропетровск, т.к. мне отказывают в пятый раз в выдаче суммы эквивалента в 15000 грн.
Так же довожу до вашего сведения, что по тел 766-06-13 мне сообщили, что я могу получить в кассе только 500 грн и тут же добавили, что если я договорюсь с начальником отделения Олегом Николаевичем, что «добровольно» заплачу страховку в 1% от суммы в 14000 грн, то возможно мне эту сумму выдадут.
Обращаю ваше внимание на Ст. 55 ЗУ О банках и банковской деятельности от 07.12.2000 № 2121-III
Подробнее: kodeksy.com.ua/ka/o_bankah_i_bankovskoj_dejatelnosti/statja-55.htm:
Банкам запрещается требовать от клиента приобретения любых товаров или услуг от банка или от родственного или связанного лица банка как обязательное условие предоставления банковских услуг.
Раннее писал жалобу 2535104. По ней установите мой контакт и свяжитесь со мной для урегулирования ситуации
10 ноября 2014, 16:22
Уважаемый Gelo Oknensis,
Ваше обращение зафиксировано и передана ответственным сотрудникам.
Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Отделение 9 прГероев12 Днепропетровск. Гривны для выдачи депозита снова нет. Пятое обращение.