О мытарствах в Дельта банке

Юрий Ефанов 6 ноября 2014, 16:50
Я являюсь ВИП-клиентом банка. Хотел снять сегодня в кассе банка в Киеве на ул Бучмы проценты в гривне. Предложили два варианта — или 500 грн или 5000 гривень но со страховкой за 100 грн. СЧИТАЮ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ. Позвонил на горячую линию банка, мне монотонным голосом ответили, что страховка — дело добровольное. Просто нет слов.
6 ноября 2014, 18:39
Уважаемый Юрий Ефанов,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

6 ноября 2014, 17:16
В чём проблема снять 5 тыс с двух карточек в банкомате дельты? Если Вы — VIP, то имеете как минимум ощадную и виповскую карты, по 2.5. в день снять можно с каждой. На виповскую если делали доп. карту. то ещё и с неё можно снять, плюс с этими же картами в кассу, пусть по 500 на каждую дадут, уже 1.5 тыс
Хотя сегодня был на отделении. в котором давали по 2.5 карту, так что рекомендую заглядывать в разные отделения дельты

P.S. То, что некоторые сотрудники дельты припухли с этими страховками, уже ни для кого не секрет.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
6 ноября 2014, 18:28
У них план стоит на эти страховки. Каждый сотрудник должен впарить определенное количество в месяц
Юрий Ефанов
Юрий Ефанов
6 ноября 2014, 19:05
Скажите пожалуйста, где есть банкоматы Дельты, заряженные гривнями? С уважением, Юрий.
6 ноября 2014, 20:35
Во Львов приедете?) Или предлагаете мне в Киев приехать и пробежаться по банкоматам дельты?
Вот скоро буду в Днепре, смогу по дельте в днепре инфу выдавать

Во Львове — позавчера на Володимира было 2 заряженых банкомата в отделении, сегодня — на Городоцкой, правда не долго, я пока в очереди достоялся, уже 50-ми выдавал, хотя через 1 до меня в очереди ещё 200-ми снимали. Люди снимают сразу с нескольких карт, поэтому опустошают банкоматы быстро (я сам такой, с двух обычно снимаю)

Я вообще снимал почти всегда в атмосфере, пока не ввели недавно ограничение в 1 тыс на атмосферу, теперь приходится переться именно в дельту чтоб 2.5 снять. Но плюс тоже есть — банкоматы куда хожу находятся все возле отделений, так что заодно и в отделение захожу, когда очереди нет)