Хоткл забрать свои деньги. В банке вызвали охрану. Жалоба Поповой №2535104

Gelo Oknensis Gelo Oknensis
6 ноября 2014, 09:19
Прошу проинструктировать начальника отделения №1 в г Днепропетровск по ул Миронова 5 и его охранника следующим образом:
1.Поясните этим людям, что если клиент пришел забрать свои деньги в размере 15000 грн эквивалента, то это означает, что средства нужно выдать.
2.Не нужно вызывать охрану и сообщать, что клиент представляет угрозу для банка, если клиент хочет забрать свои деньги.
3. Поясните этим сотрудникам термины: преступная группа, мошенничество.

Требую, чтобы со мной связался ответственный сотрудник банка, у которого нет психических отклонений и существуют твердые представления о законе, а так же существуют моральные устои и в форме, которая должна понравится мне, принес извинения за действия сотрудников указанного отделения.
6 ноября 2014, 11:27
Уважаемый Gelo Oknensis,
предоставленная Вами информация передана сотрудникам профильного подразделения.

6 ноября 2014, 09:45
Yaroslav, Киев
Что, второй раз не получилось?
Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
6 ноября 2014, 09:50
Это не вторая попытка:=)
Это требование к банку отреагировать на вчерашнюю ситуацию.
Я предполагаю, что банку нужно принести извинения и уверить меня, что подобного более не повторится.
Жду этого дебильного робота.
А пока позвоню в отделение 9 в Днепропетровске и наверное снова узнаю, что там четвертый день нет гривны.:=)
6 ноября 2014, 14:15
Yaroslav, Киев
Боюсь, что они как раз могут принять меры не допустить Вас в отделение.
В такой ситуации нарушить Законом больше, Законом меньше — для них уже не будет особой разницы играть.
А если учесть, что это Днепропетровск, где, на сколько я понимаю, сейчас все не на столько гладко, как было год назад, то боюсь предположить на какие меры могут пойти сотрудники банка.