Замена личных данных

OlgaKoshka OlgaKoshka
3 ноября 2014, 10:24
Добрый день!
У меня такой вопрос: я вышла замуж и поменяла паспорт. Сейчас хочу снимать деньги со старого счета. Какие документы мне нужно предоставить, чтобы поменять личные данные и иметь возможность снимать деньги с новым паспортом? Достаточно ли паспорта или нужен также ИНН?
3 ноября 2014, 10:32
Уважаемая OlgaKoshka,
в описанной ситуации рекомендуем обратиться в удобное отделение Банка для подачи соответствующего заявления. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН.

3 ноября 2014, 10:37
TOR, Kiev
Нужно предоставить в банк: Паспорт, ИНН, свидетельство о браке, написать заявление на отделении и терпение, потому что в Дельта банке имеют такую привычку неделю или даже две менять данные о клиенте
3 ноября 2014, 10:44
То есть, мне нужен ИНН на новую фамилию? На старую не подходит?
3 ноября 2014, 11:09
TOR, Kiev
Сам ИНН не изменится, но вам в налоговой должны выдать новый документ уже с новой фамилией. В разных налоговых эта процедура занимает разное время. Примерно 3-7дней.
3 ноября 2014, 11:14
TOR, Kiev
И когда сотрудник в банке будет давать вам заявление на смену данных… внимательно проверьте свои данные, в случае, если сотрудник сделает ошибку, Вам прийдется приходить и повторно переделаное заявление подписывать. (а у них есть такая привычка)
4 ноября 2014, 12:50
Спасибо Вам огромное за ответы!