Дельта Банк не перечисляет деньги на карты других банков

Lubov Lubov Lubov Lubov
1 ноября 2014, 22:16
25.10.14 была проведена операция по перечислению средств на карту другого банка. В интернет-банкинге Дельта операция проведена 27.10.14, деньги со счета списаны, а на карту другого банка деньги так и не поступили. На горячей линии ответили, что по техническим причинам, ВОЗМОЖНО, Дельта не перечислил деньги и когда он их перечислят, сказать трудно. Где деньги они тоже не знают, их поиском не занимаются. Приезжайте в отделение банка, напишите заявление, его рассмотрят и только тогда будут заниматься поиском средств. Да вот так просто. Приезжайте из зоны АТО, под обстрелами чтобы написать заявление. При том, что совершенно нет средств на существование. Просто Дельта банк НЕ ВЫПУСКАЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ со своих счетов.
1 ноября 2014, 22:56
Уважаемая Lubov Lubov,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в кратчайшие сроки. Также руководство Банка прикладывает усилия для урегулирования указанной Вами ситуации.
Спасибо за обращение.

oly111
oly111
2 ноября 2014, 08:45
У меня та-же проблема была. перебрасывала ч/з май дельта деньги с карты дельты на мою-же в др. банке. с моей карты списали. и эти деньги висели в дельте на транзитном счете. я в пн написала заявление об аннулирование платежа и о возврате ден ср-в на мою карту. утром написала, менеджер скинул скан в киев, а вечером пришла смс о том, что деньги вернулись на мой счет.
VitalyK
VitalyK
2 ноября 2014, 13:38
Виталий, Донецк
Была аналогичная ситуация с таким же разрешением проблемы. Только заявку я подал через кол центр, деньги вернулись через 2 часа.
Переводить на карту советую через дельта платежи — пополнить карту любого банка, это вроде стабильней работает чем переводы mydelta
leshaprg
leshaprg
2 ноября 2014, 10:19
Странно. Япереводил на банк Хрещатик — деньги пришли через 3 дня. Если переводил в пятн и субб — получается на 5-й день — видать потому, что выходные. Но могу сказать честно — переводил практически месяц — все платежи дошли. Просто сумма большая, а банке не выдают — а так без комиссии можно перевести и снять.