Пополнение кредитной карты

shuracom1987 1 ноября 2014, 19:16
Пришло смс сообщение в октябре месяце внести на карту 983 грн.Я внес 1000 грн., через банкомат, сняли 10 грн. комиссии и 990 грн. легло на счет! Оплату внес заблаговременно до даты указанной в смс сообщении! Сегодня получаю устрашающее смс сообщение! Что типа быстренько внесите долг по кредиту, а иначе мы..., но вообщем понятно, представляются отделом по стягиванию денег с проблемных клиентов, сюдаже прикрепляют киевский номер! Звоню с мобильного на 044 трачу 10 мин. и 10 грн. на разговор! И женщина с прокуренным голосом, как будто только откинулась с мест не столь отдаленных, заявляет мне, что я должен их банку 2 грн.43 копейки и говорит, чтобы такого в дальнейшем не было, а иначе они будут предпринимать меры! На вопрос откуда взялись 2 грн.43 копейки, если на счет легло 990 грн.-данная особа ответить затруднилась!!! Но факт- остается фактом! Называется цирк уехал клоуны остались! Жалею, что открыл карту в этом банке! Позор!
1 ноября 2014, 22:47
Уважаемый shuracom1987,
приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки информации и урегулирования вопроса просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua со ссылкой на данное обращение.
Ожидаем обратной связи.

gudkov77
gudkov77
1 ноября 2014, 22:07
Банк ещё взимает 9,90 грн. за обслуживание картсчёта и 5 грн. за смс-информирование. Ещё это могло сделать дополнительный минус. Следите за этим. А лучше запросите выписку, тогда и увидите, на что списались деньги.