Тарифи АТ «Дельта Банк» на розрахунково-касове обслуговування фізичних осіб

fegly fegly
29 октября 2014, 22:45
6.7.1.копії договору: поточного рахунку; на відкриття та обслуговування поточного рахунку,
операції за яким можуть здійснюватись з використанням електронних платіжних засобів;
банківського вкладу (депозиту) (без нотаріального посвідчення)
6.7.2.дублікату договору: поточного рахунку; на відкриття та обслуговування поточного рахунку,
банківського вкладу (депозиту)
100,00 грн. без ПДВ Плата стягується за кожен копії договору (дублікат договору).
Что есть копия и дубликат?
К примеру я оформил депозит в СНБО и хочу получить бумажный договор, то я должен заплатить за него?
29 октября 2014, 22:48
Уважаемый fegly,
информация передана на уточнение в ответственное подразделение Банка. О результатах сообщим дополнительно.
Спасибо за вопрос.

DanZel
DanZel
30 октября 2014, 10:47
Харьков
Я так понимаю, что сам договор — это оригинал (пусть даже составленный в 2-х экземплярах для банка и для клиента ), а все следующие — это копии. Но Бот как всегда не ответил на вопрос. Видимо в компьютерную программу, которая на сайте размещает идентичные шаблонные ответы от банка, ввели слишком малое количество вариаций отзывов на многочисленные вопросы людей.