карточка

юра антонов юра антонов
25 октября 2014, 18:24
подскажите как можно пополнить мобильный телефон через интернет банк И мне пришло сообщение что с 1 декабря смс информирование будет 5 грн но можно не платить если отключить Как это сделать Раньше пополнял телефон без проблем было все просто и понятно сейчас все переделано немогу пополнится Уменя Ощадна карта дэбит
25 октября 2014, 19:06
Уважаемый yra2003,
для повышения качества обслуживания Клиентов в СДБО «myDELTA» модуль «Оплата счетов и услуг» заменён на более удобный сервис — «Дельта Платежи». Для пользования сервисом «Дельта Платежи» сначала необходимо авторизоваться на Вашей странице в СДБО «myDELTA». После ввода авторизационных данных (логин + пароль + код на рисунке) и входа достаточно кликнуть на соответствующий баннер в левом верхнем углу страницы.
Отключить сервис SМS-информирования Вы можете создав запрос в банк через СДБО «myDELTA» или подав соответствующее заявление в отделении банка.
Благодарим за обращение.

25 октября 2014, 18:46
Наталья, Днепропетровск
Отключить можно, заходите в майдельту, поточни рахункы, нажимаете на номер карты, нажимаете отключить смс
юра антонов
юра антонов
25 октября 2014, 18:54
Харьков
Подскажите как пополнить мобильный
25 октября 2014, 19:09
Наталья, Днепропетровск
Не могу найти в майдельте пополнение… не знаю…
olena68
olena68
25 октября 2014, 21:12
Здравствуйте, не могу пополнить мобильный: в верхнем левом угле «Дельта платежи» когда открываю — то пустая страница открывается. Раньше было быстро и удобно пополнять. Не знаю как пополнить мобильный.