Не могу получить свои деньги

Алена Чипирина Алена Чипирина
23 октября 2014, 21:58
Закончился гривневый депозит. В итоге прийдя забрать свои деньги, столнулась с проблемой ограничения.
В кассе выдают только лишь 1000,00., а в банкомате 2500,00. Все бы ничего, но например вчера с 4-х приходов в разные отделения денег так и не получила, не работает банкомат. А сегодня посетили три отделения, мне можно сказать повезло, только в одном в банкомате получила 2500,00 и в кассе другого отделения 1000,00. Посетив другое отделение которое должно работать до 20:00, в 18:30 уже не работало и банкомат тоже.
А самое интересное то, что мне не однакратно звонят представители банка и настоятельно предлагают продлить депозит под большие проценты. Мне сначала было очень трудно признать то, что банк не ценит своих клиентов и ведет себя так не порядочно, но это к сожалению это чистая правда.
23 октября 2014, 22:07
Уважаемая Aleana1975,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.