ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Кристина Кристина 16 октября 2014, 15:39
Народ НИКОГДА НЕ пользуйтесь услугами этого банка! Особенно касательно кредитов. Брала кредит в «Астра Банке». Исправно платила. Часто даже гараздо больше, чем требовалось в месяц. Потом «Астра Банк» передал все свои права «Дельта Банку». И вот тут нарисовался просто Бермудский треугольник!!! Когда пришла сделать последний платеж (кредит был на пять лет, а закрывала я его через 1,5 года.) мне заявляют, что я должна заплатить на 2000, 00 грн. больше.!!! От куда взялась эта сумма они объяснить не могут. Мол, «Астра Банк» передал им тогда такие остатки. На мою просьбу предоставить мне распечатки всех моих проплат заявили, что могут только с того момента, как я начала деньги перечислять в их банк (т.е. в «Дельта Банк»). А распечатки по «Астра Банку» они дать не могут. Нет у них их!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это надо человека за полного придурка держать (что они и делают, нагло глядя в глаза).
17 октября 2014, 7:16
Уважаемая Кристина Кристина,
для проверки информации и принятия мер обращаемся к Вам с просьбой уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

19ALEX62
19ALEX62
16 октября 2014, 15:44
А вы что незнали что кредит это и есть лохотрон! Причём в любом банке!
16 октября 2014, 15:50
Да я понимала конечно, но просто другого выхода как взять кредит не было, к сожалению, поэтому пришлось влазить в это болото. Возмущает просто, что так НАГЛО, не стесняясь и не боясь ничего и никого!!!
16 октября 2014, 15:56
Я не знаю не одного человека котор. брал кредит и потом радовался. Причем в любом банке. Банк на этом тоже зарабатывает и это нормально. скажу больше условия бывает и значительно хуже зарубежьем.
16 октября 2014, 16:03
Так я ж не спорю с тем, что банк тоже должен зарабатывать на кредитах. Для этого есть процент банка. И на него я согласилась и исправно платила. Но когда ты приходишь в банк и хочешь сделать последний платеж и закрыть кредит, тебе откуда-то рисуют еще сумму. Возмущает то, что они не могут объяснить откуда эта сумма.
16 октября 2014, 16:07
Кристина, я поздравляю Вас что вы закрыли кредит — это вообще похвально вид вы женщина. радуетесь тем что есть у вас .2000 того не стоит. все равно банк обоснует. желаю вам и вашем близким удачи улыбаетесь )
16 октября 2014, 16:11
Спасибо вам за хорошие слова! Конечно 2000 не стоят того, просто хочется надеяться, что другие люди почитают, и очень хорошо подумают идти ли им в этот банк! А банк, кстати уже не смог обосновать. Вам так же удачи!
VitalyK
VitalyK
16 октября 2014, 16:42
Погодите. у Вас на руках договор. в котором описаны условия кредита. Также Вы должны были хранить все квитанции по оплате кредита. По ним можно посчитать Вашу задолженность. То, какие им передали остатки — это их проблемы, Вы не обязаны платить ничего сверху. Если уверены в своей правоте — идите к юристу. я уверен это обойдётся дешевле 2 тыс, или сами пишите заявления. Только попросите знакомого экономиста или юриста сначала почитать договор и посчитать. действительно ли это лишняя сумма
TOR
TOR
16 октября 2014, 17:00
Была аналогичная ситуация в данном банке и знакомого, но разница составила примерно 50 000 грн. Так как сумма не маленькая, а все квитанции были на руках об оплатах, то написали заявление в банк и потребовали обьяснений. После 2-х месяцев!!! и 5 написанных заявлений, Дельтабанк таки признал, что банк который они купили предоставил неверную информацию об остатках задолженности по кредиту.
Возможно в вашем случае аналогичная ситуация. И хочу заметить, что ни сотрудники отделения ни горячая линия понятия не имели откуда такая большая разница возникла.
magistralchimik
magistralchimik
16 октября 2014, 17:54
Если у вас есть график погашения задолжености и все квитанции по этому графику, то можно писать заявление, если же нет, то что-то выиграть будет ОЧЕНЬ сложно.