Верните депозит!

Palmacool Palmacool 13 октября 2014, 22:27
ДЕлта банк у меня нет выбора, мне нужен депозит окончание которого закончилось в начале сентября месяца.
Мои многочисленные приезды и 3 заявления!!! Написанные на имя Поповой О.Ю.не дают результатов!!!
НА вопрос где можно встретиться с Главой рады или как с ней можно связаться встречают полный игнор.
Заявления №2466566 ,2450032,2449836.Деньги находятся в банке уже почти 2 месяца! Согласно постановлению регулятора, договора с ДелтаБАНком банк не имеет права не выдавать сумму в 150000т.грн. одним платежем.
С каждым приездом в банк сотрудники все больше улыбаясь отвечают мне что денег нет и они не знают когда будет подкрепление отделения.На Щорса, д. 36б со мной вообще отказались разговаривать 11.10.14 аргументируя тем что это операционное отделение банка и мне ничем не могут там помочь.С каждым приездом в отделение у меня резко ухудшается здоровье и самочувствие и у меня скорее всего нет выбора и придется обратиться в правоохранительные органы и в суд, так как по УК есть квалификация неправомерным действиям банка.
Я надеюсь что собрав все документы и подав их в правоохранительные органы — НАЗАД ПУТИ НЕТ? И СОТРУДНИКИ БАНКА ЭТО ПОНИМАЮТ?
13 октября 2014, 22:38
Уважаемый Palmacool Palmacool,
Ваш вопрос находится в работе сотрудников профильного подразделения. О результатах Вы обязательно будете уведомлены.

Palmacool Palmacool
Palmacool Palmacool
13 октября 2014, 22:50
Этот ответ я уже получал неоднократно!!! ОН ни к чему не приводить! Сроков никто не озвучивает и ЛОЖЬ
со стороны банка просто изумляет!!! Я хочу внятный ответ, а не пустые обещания
Yaroslaw1976
Yaroslaw1976