SWIFT перевод в дельте в 3 раза выше, чем в других банках!

Asher 11 октября 2014, 18:58
Сегодня узнавал в приватбанке, или можно евро в кассе снять, сказали, без проблем в эквиваленте 15 000грн в день. Узнавал возможности перевода из дельты в приват. Я сказал, что дельта снимает минимум 150 евро или 3 процента за перевод, на меня вытаращили глаза. Сказали, что в приватбанке 1 процент за SWIFT перевод и минимум 3грн комиссия. Я пришёл домой и проверил на сайтах дельты и привата. Действительно! Чтоб мне перевести 3500евро из дельты в приват надо заплатить минимум 150евро дельте за перевод, что выходит 4,5 процента от суммы перевода. Откуда такие цифры????? Пусть бы как угодно поднимали уставной капитал, но клиентов у вас будет меньше, чем у маленького банка. Люди имеющие кредит недовольны условиями, кто имеет депозит тем более, я среди них. Банк явно дотягивает последние месяцы, начинает придумывать какие-то страховки и прочие лимиты, чтоб подольше продержаться, а за это время вывести хорошие активы и потом скинуть остальной балласт типа нас на фонд гарантирования вкладов! Любой понимает, что клиентов вернуть после такого не удастся. Я уже больше 30 знакомым рассказал за это чудо, чтоб они и не думали с ним иметь какие-то дела.

pavelmorozov
pavelmorozov
11 октября 2014, 19:40
Попробуйте сделать свифт — перевод зависнет, жалобы не помогут. судя по отзывам етого форума.
dina
dina
11 октября 2014, 20:07
Я просила о Свифте с первого дня окончания вклада, так как деньги нужны были срочно, для раздавания долгов — НЕ РАЗРЕШИЛИ до сих пор! Говорят, если отправлю без разрешения отправлю, дней на 20 зависнет, и вернется в Дельту. А 3% уже не вернешь. Разрешает, типа, Киев. Мне не разрешает:)
Baco
Baco
12 октября 2014, 14:35
Забудь те поо свифт

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / SWIFT перевод в дельте в 3 раза выше, чем в других банках!