ДЕЛЬТА БАНК-МОШЕННИКИ И ВОРЫ

Владимир Бабчук Владимир Бабчук
9 октября 2014, 23:52
Уже больше месяца не могу забрать с долларовой карточки проценты по валютному депозиту (сумма 100$), практически каждый день перезваниваю в отделение, постоянно стандартный ответ- долларов нет, звоните завтра. Писал здесь на сайте неоднократно, отсылал по электронке в дельта банк свою жалобу-реакции ноль. Дельта банк внаглую присвоил себе мои деньги и не собирается отдавать.
Сотрудники дельта банка решите мою проблему, она не такая сложная, отдайте мне мои деньги, выполните свои обязательства по депозитному договору.
10 октября 2014, 00:07
Уважаемый Владимир Бабчук,
мы работаем над скорейшим решением Вашего вопроса. О результатах Вы будете уведомлены.

10 октября 2014, 00:13
Уважаемый Дельта банк, меня не устраивает скорость решения моего вопроса, если в течение месяца вы не в состоянии выплатить мне 100 $, то быстрее всего, вы вообще не занимаетесь решением моей проблемы.
10 октября 2014, 09:55
Ув. Дельта банк, прошу дать мне несколько ссылок на этом сайте, где после обращения к банку были решены проблемы людей. Пролистав несколько страниц форума я вижу только стандартные банковские отписки. Покажите мне результаты вашей деятельности.
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ И ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
man447
man447