пока все нормально

SvetaSemen SvetaSemen
4 октября 2014, 22:39
я получаю долларовые переводы на карточку Дельта банка от моего мужа и свободно снимаю в банкомате гривны. Если у меня возникают вопросы, обращаюсь в ближайшее отделение банка на Сенной в Полтаве.
Там очень вежливые девочки работают. Я довольна.

4 октября 2014, 23:50
Константин, Одесса
На каждом долларе вас имеют на 1.5 грн которые ваш муж для вас зарабатывает, а банк их себе забирает покупая у вас доллары намного дешевле рыночного курса.
SvetaSemen
SvetaSemen
6 октября 2014, 21:15
Константин, спасибо за комментарий. Я понимаю, о чем вы говорите, но другого способа получить деньги нет — не с голубями же передавать или по почте! Так уж точно я не увижу эти деньги — они просто по пути исчезнут и крайнего не найдешь. Так что банк — это единственный вариант. Или я не права? Во всяком случае, у меня больше доверия к Дельта Банку, чем к Приват, поскольку я имела весьма плачевный опыт общения с этим банком и его тупыми сотрудниками.
6 октября 2014, 21:58
Константин, Одесса
Получаете долларовый перевод на долларовый счет и получаете в кассе доллары. Идете к менялам и продаете баксы по 15грн. Но дельта банк уверен в том что обязательно нужно украсть у клиента как можно больше, поэтому скажет что долларов в кассе нет. Нафиг нужен такой банк? Полно банков где можно без проблем баксы получать, а если у банка денег нет то это банкрот а не банк. Таким Дельта Банк и есть — банкротом который ворует у клиентов.