повторно. не прошел перевод

vyv21 vyv21
2 октября 2014, 15:56
29.09.2014г. Мною был осуществлен перевод с рс 26207703657445. 3 банковских дня прошло. К получателю деньги не пришли. Где мои деньги? Укажите сроки совершения перевода. Хочу напомнить, что в нашей стране еще действует судебная власть.
2 октября 2014, 22:37
Уважаемый vyv21,
приносим свои извинения за доставленные неудобства, причиной которых стал технический сбой на стороне подрядчика. Наши специалисты совместно с партнерами ведут восстановительные работы.
Спасибо за обращение.

vyv21
vyv21
2 октября 2014, 22:52
владимир
В третий раз. Две недели назад совершал перевод. Было тоже самое. 29.09.совершил перевод. Деньги в срок обратно не приходят. Второй раз повторяю. Неуважительное отношение финансового учреждения к своему клиенту является унижением его чести и достоинства. Читайте ГК Украины. Повторять про судебную власть я не буду. Я договор подписывал с банком, а не с его подрядчиком. По этому банк по договору в срок должен выполнять свои обязательства, а проблемы у вас с вашем подрядчиком меня не волнуют. В третий раз повторяю когда будут деньги у получателя? Указать конкретную дату и время. Иначе с понедельника будет иск в суде о возмещении нанесенного вреда неправомерными действиями этого финансового учреждения. А также сведения по данному факту прокуратурой будут внесены в ЕРДР Украины.