ипотека

Phinik 30 сентября 2014, 17:35
Хочу оформить ипотеку в Дельта Банке на покупку квартиры в Сумах на Пушкина. Страшновато тянуть оплаты, но надоело ютится по съемным углам. Хоть свое родное будет. Скажите, предусмотрена ли страховка? И смогу ли я выплатить раньше срока, или только равными частями ежемесячно?
30 сентября 2014, 21:35
Уважаемый Phinik,
для детальной консультации по интересующему Вас вопросу рекомендуем обратиться непосредственно в отделение Банка к нашему сотруднику.
Спасибо за обращение.

30 сентября 2014, 18:09
Можно вообще ничего не платить- все равно это банк-банкрот, депозиты не возвращает
DeltaBank
DeltaBank
30 сентября 2014, 21:37
Уважаемый man474,
просим не распространять слухи о банкротстве Банка, они не имеют никаких оснований.
30 сентября 2014, 22:43
А если не банкрот- почему вклад закончился 3 недели назад, а вы ни цента не выплатили? Это не слухи уже, это вы распространяете слухи, и еще сами себе вопросы задаете про ипотеку! Ипотека никого не интересует, кроме самого банка, дураков нет! Ситуация с ипотекой надуманая очередным торнадо f6!
1 октября 2014, 0:00
По-моему дельта сейчас не кредитует, хотя возможно ипотеки это не касается. Вообще Вам дорога в отделение, тут Вы ничего не узнаете на эту тему.
P.S. Только долларовый кредит не берите я Вас умоляю
1 октября 2014, 1:56
Так у них долларов нет, жду 3недели тысячу баксов!
1 октября 2014, 10:17
Так кредиты никто долларами и не выдаёт, тем более налом. Просто оформляется в баксах, баксы переводятся по коммерческому курсу в гривну и перечисляются на счёт компании, которая продаёт жильё. В этом и весь прикол — банк может дать кредит в баксах, не имея баксы, а заёмщик потом должен отдавать в баксах (хотя тоже может отдавать в гривне по курсе на день оплаты)