Верните депозит

Den86 Den86
29 сентября 2014, 16:28
Я пенсионер и чернобылец не мог сегодня забрать депозит № 004-29001-230913 срок которого закончился. В отделении №34 мне отказали в выплате по причине отсутствия денег, хотя письменные заявки на наличные я сделал и зарегистрировал на Щорса 36б еще 19 сентября 2014 и продублировал 25 сентября 2014 № 249 и №261.
Дельта банк не выполняет свох обязательств, чем нарушает законодательство в сфере банковской деятельности.
Я даже не удивился, когда на «горячей линии» НБУ сказали, что передадут мое заявление КУРАТОРУ банка.
Что? Уже куратор введен?
29 сентября 2014, 19:21
Уважаемая Den86,
информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка с целью скорейшего решения Вашего вопроса. О результатах проинформируем дополнительно.

lavralena
lavralena
29 сентября 2014, 17:41
Елена, Киев
Сегодня тоже позвонила в НБУ по телефонам 0442301999 и 0442560414 и пожаловалась на невозврат закончившегося долларового депозита Дельтой. Меня выслушали, взяли мои контакты и пообещали жалобу передать куратору банка, Чем больше критическая масса жалоб на банк, тем более они будут действенны. Ведь есть положение о том, что если существует какой-то процент невыполнения банком своих обязательств, НБУ должен принять меры. Всем недовольным советую воспользоваться моим опытом.
Михаил Щукин
Михаил Щукин
29 сентября 2014, 19:02
Запорожье
Пиши жалобу на НБУ и заявление в прокуратуру о мошенничестве