Проблемы с выдачей гривны?

serzhov 26 сентября 2014, 8:29
Закончился депозит 24.08.2014 в гривне. Средства были переведены на картсчет «Ощадна картка №1». 15.09.2014 написал заявление о резервировании в кассе наличных средств для выдачи. 24.09.2014, через полторы недели, мне заявили, что могут выдать только 2500грн. На требование предоставить документ, ограничивающий выдачу средств в гривне, замначальника отделения отказала с мотивацией «у меня море таких как вы, клиентов; у меня нет средств; вы мне ходите лапшу на уши вешаете (это о том, что я хочу забрать СВОИ деньги)» (это ЦИТАТА). А я являюсь (вернее являлся) vip-клиентом этого банка :-). Банк репутацией и клиентами не дорожит. г.Сумы, отделение на ул.Г.Кондратьева, 6
26 сентября 2014, 8:32
Уважаемый serzhov,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

prokhor
prokhor
26 сентября 2014, 8:48
Забирайте деньги через сеть АТМОСФЕРА, а я читая такую информацию подумываю закрывать все и свои депозиты…
26 сентября 2014, 12:13
У меня таже фигня вначале добивался что б закрыть депозит теперь по 2500,00грн забирать предложили, сегодня утром должен был забрать всю сумму, вчера уверяли что с утра можно полностью так как с 17-00 остаются только деньги на выдачу процентов и чего ещё, а крупные суммы по депозитам выдаются до 17-00, утром меня ошарашили что в банке денег нет, предложили или подождать кто сдаст такую сумму или снимать по 2500,00грн. Классный банк у которого денег нет. А банк тут отписывается что у них всё стабильно и прекрасно ссылаются на обстановку в стране, а страна тут причём! деньги свои мы Вам давали а не стране.
serzhov
serzhov