Депозитные средства в валюте не возвращают.

Евгения Зажицкая 25 сентября 2014, 19:02
Уважаемые форумчане, в гривне выдают по 2500 в сутки, в валюте ничего не дают, ходить бессмысленно. Лучше потратьте это время на исковое заявление в суд, будет результат. А работники банка в один голос все твердят)))))))))))))) в очередь записали, когда подойдет — сообщим. Я попыталась хоть как-то определить срок, когда это чудо случится… я спрашиваю: через неделю?, месяц, три, полгода???????)))) Невинное лицо в ответ: не могу точно ответить))) Деньги в этот банк не вкладывайте, Дельта уже банкрот, об этом открытая информация в инете!!!
25 сентября 2014, 19:54
Уважаемая Евгения Зажицкая,
слухи о банкротстве банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Для решения непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

lavralena
lavralena
25 сентября 2014, 19:13
А где же деньги, не потраченные на покупку Универсал банка? Непохоже, что Лагун его собирался приобрести за 1 гривну, как Кредитпром! Пусть с вкладчиками рассчитается!
eld2014
eld2014
25 сентября 2014, 19:39
Т.е. Вы принципиально не хотите забрать гривнами?

Я делаю так. Беру кредит в гривне, покупаю евро, иногда доллары, когда по 100 единиц, когда по 50 единиц в день. За месяц уже свыше 4000 долларов и евро купил. Потом когда захочу снять депо долларовое в Дельте, т.е. после выборов, когда курс в Дельте будет не идиотский а нормальный, сдам Дельте безналичные доллары и закрою кредиты в гривнах. Цена вопроса = 2-3% от суммы. Но если здать сейчас Дельте и сразу купить то на спреде я потеряю больше, сейчас курс в банке не реальный. Если свифт то тоже больше теряю, но без гарантии что деньги не отобьются и снова вернутся в Дельту или вообще где-то зависнут надолго.

Т.е. свои потери 2-3 % я уже отбил ставкой 9,5 % годовых.
25 сентября 2014, 20:30
Ну, «уважаемый» Дельта банк, к сожалению это не слухи, вы сами подтверждаете своей не платежеспособностью этот статус. Отдайте депозит. Доллары у меня взяли за пять минут( отделение г. Николаев, район Намыва) и не только у меня, а отдаете месяцами???? Смешно. Форумчане А как вам услуга… Страховка наличных средств, которые по депозиту упали вам на ощадную карту???? Она стоит 100 гривен. Причем у меня не приняли заявление на досрочное расторжение депозита( г. Николаев, отделение возле Центрального рынка) пока я не оплатила страховку!!! ЧТО ЗА БРЕД????? Получается на ваших картах нельзя хранить деньги,, ни пенсии, ни зарплаты. Их могут снять???? В каждых слухах есть ДОЛЯ ПРАВДЫ!!!
Arhipov
Arhipov
26 сентября 2014, 11:33
«слухи о банкротстве банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением»
А еще третьи стороны рассадили за столы Дельта банка экономистов которые постоянно врут, и в кабинеты начальников отделений посадили своих людей, которые своим хамством отваживают клиентов от этого банка навсегда
26 сентября 2014, 20:50
В Украине стресс-тесты на устойчивость прошли только ПриватБанк и еще 4 крупнейших банка
Проведенный в рамках сотрудничества с МВФ стресс-тест 15 крупнейших украинских банков показал, что абсолютно надежными из них можно считать только 5 банков, которые смогут выдержать ухудшение экономических условий и не нарушить нормативные требования Нацбанка.

Как сообщили в НБУ, наиболее стрессоустойчивыми признали ПриватБанк и Райффайзен Банк Аваль. Также в пятерку «крепких» банков вошли украинские дочки «Альфа-Банка», Сбербанка и ПУМБ. Другим банкам из группы крупнейших, в том числе и государстенным (Ощадбанк, Укрэксимбанк, Дельта Банк, Проминвестбанк, Укрсоцбанк, Надра Банк, ВТБ, «Финансы и Кредит», УкрСиббанк, Укргазбанк) чтобы выжить в нынешних условиях, понадобится значительная докапитализация — то есть привлечение дополнительных средств от учредителей.

Как отмечают в Нацбанке, потребность в докапитализации этих банков может достигать 30% от размера собственного капитала по состоянию на 1 сентября, и сегодня разрабатывается специальный график привлечения дополнительного капитала. При этом банкам, которые не выполнят требования НБУ по докапитализации, могут угрожать санкции регулятора вплоть до введения временной администрации.

следующая новостьпредыдущая новость

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Депозитные средства в валюте не возвращают.