Отдайте, все что нажито непосильным трудом

321qweASD 321qweASD
18 сентября 2014, 14:08
15.09.14г. закончился депозит в гривне, снять его в положенный срок оказалось проблемой, хотя накануне была подана заявка. Обращение к руководству отделения №8 в г. Днепропетровске не дало результат Обратилась к начальнику Управления региональными сетями Приднепровского региона Александру Яровому. В личной беседе, его ответ был примерно таков, получайте по 2500. 00 гривен ежедневно, много не возникайте, а то ничего не получите, если Вас что то не устраивает обращайтесь к Председателю Совета директоров Поповой Елене Юрьевне. По телефону 0800500600 я попыталась связаться с Еленой Юрьевной, но оператор ответила, что АБЫ С КЕМ ( это я вкладчик банка) она говорить не будет., но любезно официально зарегистрировала мою заявку на снятие наличных средств с ощадной карты №1, идут четвертые сутки моих мытарств и как любезно ответила оператор они продляться еще 30 дней. У нас не простые времена, но большинство банков поддерживает свой имидж, работает по закону, здесь болото.Реклама банку есть, персонал есть, офисы есть, денег нет. Господа учредители и руководители пойдите в огород, откопайте украденное и отдайте людям, очистите совесть и в ЦЕРКОВЬ, замаливать грехи.
18 сентября 2014, 14:34
Уважаемая 321qweASD,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.