нарушение правил продажи валюты

Николай Наконечный Николай Наконечный
17 сентября 2014, 09:22
вчера в отделении Дельта банк в г.Ровно, ул. Черняка, 2 кассир заявляла, что в кассе есть всего 2 доллара. Передо мной женщина сдала 200 долл. в погашение кредита и я попросил продать мне эти 200 долл. Кассир отказала, обращение к двум менеджерам ни к чему не привело. Это правильное поведение работников банка?
17 сентября 2014, 14:13
Уважаемый Николай Наконечный,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

сергій романенко
сергій романенко
17 сентября 2014, 10:03
вишневий
Поставте себе на місце касира-вона теж викупить ці $ по 12.90-і сама продасть швиденько по 14.00за $_навіщо ій втрачати 200 гривень-вони і самій ій пригодяться
17 сентября 2014, 11:26
Ровно
А правила в Україні вже не діють?
VitalyK
VitalyK
17 сентября 2014, 11:33
Виталий, Донецк
Конечно, не правильное, нужно было идти к нач. отделение. если не помогает — звонить на горячую линию и сразу писать жалобу на месте.
Нач. отделения наверняка сказал бы, что валюту собирают для клиентов. у которых тут депозит, но на самом деле Сергей правильно написал — баксы потом либо себе заберёт либо продаст по завышеному после работы
17 сентября 2014, 11:46
Ровно
Самое главное, что две недели как закончился срок моего валютного депозита, и я не могу его забрать