Дельта-консультант, зачем ты здесь?!

amigochief 13 сентября 2014, 0:44
Ты реально хоть одному человеку здесь помог? Глупые несуразные отписки. Конкретно от меня был вопрос о сроках ответа через майдельта minfin.com.ua/company/delta-bank/review/40142/ ответ был 3 дня, так от 29го июля сколько дней прошло то? 2 с половиной? Ответа как не было так и нет.
Ты только раздражаешь здесь людей своим чёсом. Зачем врать что с банком всё отлично, ну ясно же всем, что ОПА банку. Пора это признать и сказать, что так и так бабла у нас просто нет, написать на сайте, что банк не в состоянии выплачивать в пределах лимитов НБУ, и указать свои лимиты например 300$ в неделю. Чтоб человек знал, хотя бы 300 он получит.
Возможно люди как то и вошли б в вашу ситуацию, но вы заявляете, что вы супер мега банк, и валюты у вас немерено, вот это враньё и бесит.
И не надо спрыгивать на обстановку в стране, почему другие банки отдают валюту? Та совести у них просто больше чем у вас…
13 сентября 2014, 0:56
Уважаемый amigochief,
сообщаем, что Дельта Банк работает в штатном режиме.
Кроме того, как сообщалось ранее, для того, чтобы мы проверили информацию — просьба предоставить Ваши данные на электронный адрес нашего Банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта-консультант, зачем ты здесь?!