Безвыходность

AnnaMYR AnnaMYR
3 сентября 2014, 22:48
Добрый вечер, уважаемый банк! Валюту в пределах НБУ и регулярно мы уже не увидим никогда. Т.к. даже при том, что курс межбанка снижен, банк ею просто не подкрепляется. Курс покупки 12,20 сегодня говорит о том, что банк не заинтерсован в приносе валюты. Соответственно вывод напрашивается, что вопрос с валютой не решится. Я понимаю, что проще по 12.20 гривной отдавать чем валюту. Сегодня, после 4 месяцев процесса снятия своей скромной суммы, была готова на то, чтоб забрать в гривне и с потерей для себя купить валюту. Хотя 80 коп на долларе терять неприятно. НО! СЕГОДНЯ НЕТ ДАЖЕ ГРИВНЫ!.. 1000грн в руки.
Скажите, что с деньгами? Ни валюты ни гривны в пределах НБУ? Банк сварачивается??
3 сентября 2014, 23:49
Уважаемая AnnaMYR,
наши специалисты Банка прикладывают максимум усилий для урегулирования Вашего вопроса в кратчайшие сроки.
Спасибо за обращение.

3 сентября 2014, 23:27
Как 1000грн? А в банкомате? А в банкомате банков партнеров?
4 сентября 2014, 00:22
Пусть будет Дина, Запорожье
Максимум 4 тыс грн в банкомате — и только у банков-партнеров. При том, что звонила на прямую линию и лимит повысила до 10 тыс.
TOR
TOR
4 сентября 2014, 09:15
TOR, Kiev
Банкомат технически больше 40 купюр не выдает. Если купюры по 100грн. то за одно снятие 4000
4 сентября 2014, 11:37
Пусть будет Дина, Запорожье
Конкретно в сбербанке россии за сутки не больше 4 операций, за каждую не больше 1000 любыми купюрами (мне именно по 100 и выдавал). Может, это только по карте Дельта, не знаю.
Если ввести: выдать 2000 грн — выдает чек — недопустимая операция.
После 4-го снятия пишет — превышено количество операций.
AnnaMYR
AnnaMYR
4 сентября 2014, 00:27
Анна, Киев
У меня счет без карты. Валютный счет
4 сентября 2014, 08:06
Ну как вариант — сделать карту и просить скидывать депозит туда. Вы ничего не теряете в любом случае.