Безнальные перечесления

kdf kdf
27 августа 2014, 20:57
Расчетный счет имеем в Дельта г. Николаев.Хочу знать почему платежи идут 2-3 дня???? Работать же с поставщиками невозможно.Интересно это у всех так или только в Николаеве !??? Дефолт уже наступил??? Звоним на горячую линию -говорят " Проверяем суть платежей". Такой глупой отговорки за 10 лет работы с банками я еще не слышал! Перед этим банком работали с ВИ ЭЙ БИ там вообще «ТОРБА» сейчас.Пришли, думали, в хороший банк и что… Обороты вроде немалые, ну подумываем теперь о другом банке.
27 августа 2014, 21:14
Уважаемый kdf,
Дельта Банк отправляет все платежи в сроки, установленные действующим законодательством Украины. Для проверки изложенной Вами информации просим направить Ваши данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

kot555
kot555
27 августа 2014, 22:55
От чистого сердца, рекомендую, срочно сменить банк!!! в банке форум тоже сначала были невыплаты депозитов, а потом стали задерживать платежи и через 1-2 недели ввели временную ликвидацию. Но если еще физ. лицам до 200 тыс. грн. выдают через фонд гарантирования вкладов, то юр. лица могут сразу и навсегда забыть о своих деньгах, которые как на счету, так и те, которые якобы зависли в «процессе» отправки.
kdf
kdf