Для тех, кто снимает гривну с карты

mastermind mastermind
21 августа 2014, 12:07
Поначалу думал, что можно только 5тыс в банкомате снять в день. Но зашел в одно отделение — дали еще 1тыс, зашел в другое — еще 2тыс дали. Не знаю сколько так можно за 1 день максимум снять, все-таки нет времени по всем отделениями бегать. Но думаю 10тыс в день снять можно.
Заберем наши деньги у Лагуна как можно быстрее!

23 августа 2014, 00:24
оlek79, Киев
Можно и больше 10тыс снять в день… ну и что сдесь удивительного? Это наоборот хорошо… значит в банке есть ликвидность… значит банк не проблемный… значит банку можно доверять!!!
«Заберем наши деньги у Лагуна как можно быстрее!»… и что дальше будем делать??? Солить в банки, прятать под матрас или понесём их в ВАБ?
Кстати, могу Вас заверить я не являюсь, ни сотрудником, ни агентом банка!!!
23 августа 2014, 12:49
1. Купить баксы
2. Класть на депозит в ДРУГОЙ банк. Например в Альфа-банк.
Чутье мне подсказывало, что Альфа — это лучше, чем Дельта ☺ Но я повелся на высокие ставки Дельты.
23 августа 2014, 13:47
оlek79, Киев
Купить баксы и покласть на депо это хорошо… но покупать по 14 грн. за доллар???.. я думаю он того не стоит! Это явно уже спекуляция!!!
И класть баксы в Альфа тоже стрёмновато… банк с русским капиталом… того и гляди может в любой момент накрыться за пособничество руссским сепаратистам!
23 августа 2014, 22:55
Да, в правы, из-за гребаной Дельты я сейчас буду вынужден покупать доллар по 14 грн, трудно было не заметить, что доллар растет. Это было видно еще 2 недели назад. И будь у меня гривны на руках 2 недели назад — я бы конечно купил доллар заранее. Сейчас действительно у меня есть определенная растерянность, и я не совсем понимаю как лучше поступить, но то, что из Дельты ДЕНЬГИ НАДО ЗАБРАТЬ — это я решил для себя однозначно.
Этот банк подвел меня и до чего же хорошо, что мой депозит был гривневый, а не валютный. Обидно за тех, кто сейчас валютные депозиты не может забрать из Дельты вообще.