Подкрепление валютой

cat1 cat1
18 августа 2014, 17:09
До 12 августа ситуация с выдачей валюты была нормальной.
В чем причина приостановки подкрепления валютой в последние две недели? Я думал, что сегодня ситуация изменится, однако я обошел с десяток отделений в Киеве, однако везде кассиры ссылаются на отсутствие инкассации валютой.
Прошу прокомментировать ситуацию и если и завтра не будет подкрепления валютой оставлю свои данные и номер счета, а также. буду расторгать досрочно остальные депозиты.
Пока что жду и прошу четких пояснений.
18 августа 2014, 19:59
Уважаемый cat1,
обращаем Ваше внимание на то, что в условиях нестабильной ситуации на валютном рынке, панических настроений среди населения и, как следствие, ажиотажного спроса на наличные средства, сотрудники Банка предпринимают все необходимые меры для обеспечения потребностей максимального количества Клиентов, предоставляя высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждой ситуации каждого Клиента. В ближайшее время ситуация с обеспечением отделений наличной валютой стабилизируется.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

olek79
olek79
19 августа 2014, 11:34
оlek79, Киев
Причина в том, что Дельте нужна была валюта для покупки Universal Bank! Приобрёл он его за 95 млн евро!!!