Крым г. Симферополь как снять с текущего счета деньги?

ENL 12 августа 2014, 17:32
Здравствуйте!
Я проживаю в Крыму г. Симферополь и являюсь вкладчиком Дельта банка (есть 2 текущих счета в гривне и долларах).
Вопрос, — как мне снять деньги с текущего счета? И возможно это сделать не выезжая в г.Херсон, через?
У меня есть свой вариант, — зайти в май дельта и перебросить на карту Приват банка (открытая в г.Запорожье) и в Запорожье их снять, но у нас в Крыму с 4 августа перестали приходить на МТС Украина СМС, так как для получения перевода надо для подтверждения СМС?
12 августа 2014, 18:12
Уважаемый ENL,
у Вас есть возможность снимать средства в любом банкомате или кассе банков. Пароль поступает на зарегистрированный номер телефона в системе, поэтому рекомендуем обратится к Вашему оператору.

12 августа 2014, 20:43
Да дело в том, что не один оператор в Крыму не отвечает. И что на этом все остановилось? То-есть из-за технических сбоев по Крыму где МТС не может предоставить качественную связь или представим, что МТС совсем исчезнет по Украине и у меня больше нет никакой возможности получить свои деньги с текущего счета?
12 августа 2014, 21:05
Спасибо за ответ!
Да дело в том, что не один оператор в Крыму не отвечает (перепробовал много номеров даже из Киева служба поддержки один дала). И что на этом все остановилось? То есть из-за технических сбоев по Крыму, где МТС не может предоставить качественную связь или представим, что МТС совсем исчезнет по Украине, Крыму и у меня больше нет никакой возможности получить свои деньги с текущего счета? Получается так, что я пришел в отделения Дельта банка, чтобы получить с текущего счета деньги и предоставил следующие документы:
1. Паспорт
2. ИНН. код
3. В этом случае не требуется, но допустим и договор по счету.
И это я считаю главные документы, а то что СМС не приходит или у меня может и не быть телефона, так это не должно банк останавливать выдачу денег мне по счетам, или я не прав? А СМС главнее всех, выше перечисленных документов!
Извините за резкий оборот но эти мобильные операторы достали и порой так мешают в делах!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Крым г. Симферополь как снять с текущего счета деньги?