забираю депозит

kyrylenko1968 10 августа 2014, 19:08
У меня в воскресенье заканчивался депозит. В понедельник я должен был уехать в командировку. Зашел в субботу в одесское отд. по адресу: АК.Глушко, 11 — «И». 1) Из четырех менеджеров работала всего одна, трое перебирали бумаги. И это при том, что очередь насчитывала четыре человека 2) На мое предложение продлить депозит уже сейчас, в эту субботу ( в пнд я в командировке) менеджер Светлана абсолютно равнодушно отказала мне и не предложила других вариантов, кроме как прийти в понедельник, т.е. сорвать МОЙ рабочий процесс. 3) Когда я сказал, что тогда буду снимать весь депозит, она ехидно сообщила, что снять смогу чуть ли не по 15 000 грн за день (возможно я плохо расслышал) На вопрос о директоре, мне было сообщено, что «по субботам он не берет трубку». Являюсь вашим клиентом чуть ли не с времени создания банка. А теперь буду уходить. Тем более, что народ пишет, что денег у вас и нет… Ну что ж, постою в очередях. Искренне жаль. До свидание
10 августа 2014, 19:25
Уважаемый kyrylenko1968,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Указанная Вами информация была передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Надеемся, данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.