ВХОД
Вернуться

Негласные правила?

13800065 13800065
9 августа 2014, 19:50
1
Почему данные лимиты не прописаны в Правилах банковского обслуживания физических лиц или в других официальных документах? Какие еще ограничения могут нас ожидать не гаданно?
Ответ банка
Дельта Банк
9 августа 2014, 20:00
Уважаемый 13800065,
сообщаем, что Банк имеет право самостоятельно устанавливать лимиты для проведения операции, соглсно п.4.9 «Правил банківського обслуговування фізичних осіб в АТ «Дельта Банк».»
Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация анонсирована на сайте Банка.
Как сообщалось ранее, если Вы желаете получить официальное уведомление — у Вас есть возможность обратиться в Банк письменно.
Благодарим за обращение!

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд