штраф

innayandexru 12 июля 2014, 12:34
Здравствуйте. Вот такой вопрос.Я брала потреб.кредит на сумму 800, платила его нормально, и один месяц по ошибке недоплатила 3 грн, на сл.месяц внесла сумму намного больше. Потом была ещё одна просрочка. В Итоге мне позвонили и сказали что у меня долг 1300, мне непонятно каким образом получилась такая ситуация, сейчас угрожают судом. Если я закрыла тело кредита, каким образом мне ещё начисляются пеню?? Если пеня начисляется на тело кредита, и при погашения через терминал, сумма падает изначально на тело. Если у меня закрыто тело, будет ещё начисляются штраф?? И возможен ли суд?? Спасибо за ответ!
12 июля 2014, 12:37
Уважаемая innayandexru,
сообщаем, что от Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В случае не своевременной оплаты или оплаты минимального платежа не в полном объеме Банк, имеет право начислить штрафную санкцию, размер которой указан в Вашем договоре.
Благодарим за обращение!

Elena1601
Elena1601
19 июля 2014, 2:28
Обрадую вас, что штраф по кредиту составляет 250 грн, даже если просрочка на один день