Не могу снять деньги с карточки.

Kseniy77 Kseniy77
3 июля 2014, 17:36
Сегодня в 11.47 я положила деньги на карточку. Через 3 часа мне понадобились 100грн и я не смогла их снять. Сказали после 16.00 можно пришла в 16.30 и опять таже история дозвонится к вам невозможно. Деньги понадобились на лекарства человеку который в тяжолом состоянии находится в больнице. Это так вы заботитесь о клиентах? И что мне делать карточка не кридитная а ощадная. И ещё разбиритесь с вашими сотрудниками девушка видит что я стою возле столика менеджера и никто не подошол она видители курить ходила так пускай дома сидит и курит.
3 июля 2014, 17:54
Уважаемая Kseniy77,
для уточнения финансовой информации по Вашему счет рекомендуем обратиться в Банк удобным для Вас способом:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Для более детального изучения Вашего вопроса просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН), а также адрес отделения в которое Вы обращались на электронную почту: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за Ваше обращение!

Svetylkaaaa
Svetylkaaaa
3 июля 2014, 22:09
Светлана
Уважаемая Kseniy77, не врите!!! На ОЩАДНУЮ карту денежные средства ложатся сразу же, через 1 секунду после того как касир проведёт операцию и выдаст вам чеки!!! Смс на телефон приходит о пополнении, и сразу же можно снять как в кассе так и в любом банкомате!!! ВАША ИСТОРИЯ НАДУМАНАЯ:) Только на кредитные, платёжные, пенсионные… деньги поступают согласно регламента!!!
Kseniy77
Kseniy77
4 июля 2014, 08:55
Да что вы говорите. Значит я не умею пользоватся бакоматом. И сотдрудники банка тоже.
fenix17
fenix17
4 июля 2014, 14:30
Укажите номер и адрес отделения хотя бы. Лучше если фамилию курьерши.