Невыплаченный депозит

gabka 25 июня 2014, 22:23
В середине мая 2014года закончился депозитный (валютный) договор. Однако свои средства я так и не смогла получить. За месяц мне в Донецком отделении где управляющим является господин Потапенко В.В… выдали всего 200у.е. Поверьте даже такую скудную сумму выдрать из этого банка было непросто.Что только мне не врали. И что сложная ситуация в городе, и нет подкрепления, нет средств в кассе. Хотя валюта через кассу выдавалась (видимо избирательно!) Написала жалобу в главное отделение в Киев, ответа так и не получила. На протяжении месяца в банк ходила как на работу. Ждать их благодетели я не захотела и не имела права, т.к. средства принадлежат семье. Поступила очень просто. Сделала свифт перевод в другой платежеспособный банк в Донецке. Больше с этим банком я не сотрудничаю. Считаю банк неплатежеспособным, нарушающим права потребителей. действия этого банка можно инкреминировать Уголовным Кодексом Украины ст. Мошенничество.
25 июня 2014, 23:05
Уважаемая gabka,
для урегулирования вопроса просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета).
Заранее благодарны.

Via24
Via24
28 июня 2014, 13:13
Какую комиссию с вас взяли за свифт перевод? В какой банк перевели? Спасибо за ответ, у меня аналогичная ситуация.