Платежная карта № 1 в UAH USD EUR

eld2014 24 июня 2014, 17:08
Если есть здесь клиенты банка Дельта которые используют платежную карту № 1 Master Card/ Pay pass/ чипованная, мультивалютные счета 2625, пожалуйста отзовитесь.

Вопрос связан с тарифами. Если все 3 карты активированы, но ни по одной из них не было операций, взимаются комиссии за обслуживание (15 грн. за гривневую карту, 2 доллара за долларовую, 2 евро за еврокарту). При получении карт сотрудник банка Дельта озвучил что якобы если картами не пользоваться то комиссии не начисляются и не оплачиваются, но как-то неуверенно это прозвучало (тональность и громкость речи сотрудника).

Можно предполагать, что отделение банка Дельта пытается выполнить план по выпуску карт.

Карту решил открыть с прицелом на будущее, когда закончится срок действий других карт этого же банка, буду их закрывать и переходить к указанным картам.
24 июня 2014, 17:14
Уважаемый eld2014,
в ответ на Ваш запрос сообщаем следующее: плата за обслуживание счета «Платежная карта №1» взимается в случае, если состоянием на последний рабочий день месяца на счете есть положительный остаток. Детально с Тарифами у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/payment-card1/Plat_karta_17_04_14.pdf.
Спасибо за обращение.

24 июня 2014, 20:41
Пользуюсь платежными картами около года (грн., дол., евро) действительно комиссия списывается только если на последний рабочий день месяца есть остаток средств на счету, если нет, то и комиссии нет) и кстати плата за обслуживание снимается в пределах положительного остатка, например если комиссия по грн карте 15 грн., а у вас осталось 6 грн., то снимает только 6 грн., в минус обслуживание не заходит)
24 июня 2014, 20:50
Спасибо. Я читал об этом в тарифах, но подумал, что это работает не во всех случаях.

И пожалуйста скажите, если пользуетесь именно долларовыми и евро картами. Принцип тот же что по гривне, по остатку на последний банковский день все обсчитывается?

И еще вопрос. Я в предпоследний день захожу в майДельта и делаю переброску с гривневой карты № 1 на карту, пусть будет, ощадна (та по которой сейчас 18% годовых). И в этом случае то же комиссия будет нуль по карте № 1? Как-то так… мне это кажется не очень… логичным. А где профит банка?

И еще вопрос по инвалютным картам № 1, а если я окажусь в другой стране, в банкомате евро (или доллары) по этим картам я смогу получить инвалюту? Т.е. Вы на практике это использовали?

Paypass по гривне используете по гривневой карте? Довольны?

Спасибо.
24 июня 2014, 21:02
Напишу в личном сообщении
24 июня 2014, 21:09
Спасибо большое. У меня не активирована услуга сообщений на этом сайте. Как только появится возможность пользоваться сообщениями я поспрашиваю Вас еще, если можно.
khali
khali
1 октября 2014, 6:48
Ага, Мудельте доверять — себя не уважать.
Гляните выписку за сентябрь, может найдете сюрприз.
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/44637/