кредит

simfdecor simfdecor
21 июня 2014, 10:30
Добрый день. ув администрация очень просим решить вопрос о выплате кредитов в Крыму. конечно, зачем вам заморачиваться (пусть человек едет на материк тратит время. деньги на проезд, чтоб отдать деньги банку,). проблем клиента банка, не хочешь не едь, но санкции БАНК начислит. А если НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ посетить материк? не ужели нельзя взаимодействовать с российскими банками, что людям было удобно ОДТАВАТЬ БАНКУ ДЕНЬГИ. еще момент: хотела зарегистрироваться на май дельта, и О БОЖЕ какая неожиданность — НЕ РАБОТАЕТ. ЗВОНЮ — у вас то линия перезагружена, то автоответчик (короче поговорить с консультантом банка так и не смогла). очень печально… и опять я получу ответ(в связи с условиями договора итд итп, едьте на материк или через май дельта)
21 июня 2014, 10:32
Уважаемый simfdecor,
сообщаем, что внести оплату по кредиту у Вас есть возможность в любом отделении Дельта Банка на материковой территории Украины.
Также информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!

simfdecor
simfdecor
21 июня 2014, 10:37
Опять одно и тоже. ну написала я на почту, получила тоже самое что и здесь. как я могу узань сумму долга и штрафов(КТОРЫЕ НАЧИСЛЯЮТ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ) наплевательское отношение