Отказ в переводе денег со своего счета в Дельта банке на свой счет в другой банк

amigo1979 amigo1979
17 июня 2014, 09:29
Уважаемый банк, прошу ответить на мой вопрос. Почему по доверенности, выдавшую мной и оформленную у нотариуса в Российской Федерации, банк с 26 мая 2014 года на основании платежного поручения, подписанного уполномоченным лицом по данной доверенности, не осуществляет перевод моих личных денежных средств со счета в Дельта Банке на мой личный счет в другой банк Украины!? На сегодняшний день, банк до сих пор операцию не провел. На мое обращение, зарегистрированное банком за №2188770 от 03.06.2014, банком до сих пор не предоставлен ответ.
17 июня 2014, 09:45
Уважаемый amigo1979,
Ваше обращение находится в работе.

amigo1979
amigo1979
17 июня 2014, 10:03
Я конечно понимаю, что мое обращение находится в работе, однако Вы банк являетесь организацией, которая должна в максимально сжатые сроки реагировать на подобные обращения, подтверждая свой профессионализм и безупречность своей репутации, принимая во внимание что на проведение операции Вам предоставляется определенный срок либо в указанный срок предоставить письменный отказ в проведение операции со ссылкой на действующее законодательство и инструкции НБУ, чтобы Ваши клиенты не находились в подвешенном состоянии. Прошу ускорить предоставление ответа. Спасибо.
DeltaBank
DeltaBank
23 июня 2014, 11:47
Уважаемый amigo1979,
Ваш запрос был урегулирован.