ЖАЛОБА!!!!!

Olyasha8888 Olyasha8888
16 июня 2014, 12:59
В связи с ухудшающими обстоятельствами в стране, урезали зарплату до минимальной, выплачивают не вовремя. Я писала заявление в банк с просьбой уменьшить ежемесячный взнос на сумму выплачиваемых процентов, чуть больше чем через месяц пришло в мой адрес письмо с благодарностью за обращение в банк, ничего в ответ на мое заявление не написано. Я уже больше трех лет являюсь клиентом «Дельтабанка» брала и товарные кредиты, и денежные, и кредитные карты всегда выплачивала вовремя, теперь сделалаи из меня злостную неплательщицу и постоянно присылают смс и звонят по телефону с угрозами, я выплачиваю по мере выплаты зарплаты и суммы, которые мне посильны в данное время, сотрудники банка требуют в полном объеме. Помогите, разберитесь в данной проблеме и будьте по лояльнее к своим клиентам, а я в свою очередь, естественно никогда больше не буду вашим клиентам и всем своим друзьям и знакомым буду рассказывать, как вы «уважаете» и «цените» своих клиентов
16 июня 2014, 13:02
Уважаемая Olyasha8888,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Olyasha8888
Olyasha8888
16 июня 2014, 15:06
Желаю вашему чудо-дельта банку от всего сердца как можно быстрее прекратить существование с огромными убытками!
DeltaBank
DeltaBank
16 июня 2014, 15:09
Уважаемая Olyasha8888,
информация была Вам предоставлена в телефонном режиме.
Благодарим за обращение!