Дельте не нужны клиенты

Rambler212 K 9 июня 2014, 21:30
В отделение захожу только в крайних случаях-не люблю портить себе настроение. Но на днях зашел. Киев, отделение 40 на просп.Героев Сталинграда. Сложилось впечатление, что банку просто не нужны клиенты.
1) В зале из 6 столов менеджеры есть только за двумя-из них принимает только ОДИН! При этом непонятно для чего есть скучающий администратор.
2) среднее время ожидания 40-60 минут. И это только к менеджеру, если еще надо в кассу — плюс 15-20 мин. Это если у вас простой вопрос-типа снять %, если посложнее-я вам не завидую.
3) захотел поговорить с руководителем отделения на предмет лучшей организации обслуживания-не пускают-они заняты. При этом данная дама, одетая как для выступления в Мулен Руж-каждые 5 мин.ходит на улицу курить.
4) за мной в очереди пожилая пара, хотевшая открыть депозит ушла не дождавшись. Я свой трехминутный вопрос решил, но в очередной раз сделал вывод-надо отсюда уходить.Благо это не единственный банк в стране.
P.S. Являюсь ВИП-клиентом (самому смешно), не имел и не имею никаких кредитов, обиженным заемщиком не являюсь. Просто вижу, что уровень обслуживания опустился уже «ниже плинтуса».
9 июня 2014, 21:32
Уважаемый Rambler212 K,
мы обязательно примем во внимание информацию, изложенную в Вашем сообщении. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!