Как оплачивать кредит в Крыму,если ни один банк не работает???

adzhieva1989 adzhieva1989
30 мая 2014, 17:18
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне оплачивать кредит в Крыму, если уже больше двух месяцев банки не работают??? Как быть, просрочка уже два месяца!?!? Номер договора:009-11310-130613, на имя Аджиевой Гульзар Мустафаевны!
30 мая 2014, 18:04
Уважаемый adzhieva1989,
погашение кредитных обязательств возможно осуществлять через любое отделение Дельта Банка на территории Украины, а также с помощью системы myDELTA (комиссия за перевод средств между собственными счетами в иностранной и национальной валютах — отсутствует).
Благодарим за вопрос.

30 мая 2014, 18:41
А может вы подскажите, как на территории Крыма можно внести деньги, чтобы рассплачиваться в системе myDELTA? Что за бред вы пишите? Если банк не в состоянии обеспечить свое присутствие на территории Крыма, то чего вы терроризируете людей звонками и пенями? Сделайте рассылку о замораживании кредитов и тогда люди по мере возможности будут выплачивать (как-то передавать или приезжать на материк). Иначе — это просто шантаж, при чем необоснованный. Приват ушел, ну так он никому и не звонит и не требует, чтобы люди перлись с деньгами на материк, чтобы оплатить кредит
30 мая 2014, 21:27
Уважаемый adzhieva1989,
Благодарим за вопрос.
это ваш ответ на мой предыдущий вопрос, вы считаете это нормальным??? полный бред!!! может вы еще порекомендуете ездить в Донецк и Славянск, чтобы оплачивать кредит??????
30 мая 2014, 23:02
Думаю, не стОит ничего оплачивать! В любом договоре есть форс-мажор, к которым относится и оккупация и уход банка с территории. Весь этот бред, который они здесь пишут под копирку, — это не более чем рассчет на ОЧЕНЬ порядочных клиентов, которые будут напрягаться, передавать деньги знакомым на материк. А чтобы добить человека, они звонят каждые полчаса и требуют невозможного — пойти туда, не знаю куда
31 мая 2014, 10:13
Марина, я полностью с Вами солидарна! Пишут всякую ерунду!!! я вообще в шоке с того, что говорят на горячей линии: попросите знакомых, чтобы они оплатили на территории Украины… Это разве благоразумно??? так и напрашиваются высказыватьсЯ оскорбительно в их сторону!!!