Пополнение Кредитной карты №1 «Еволюція»

Сергей Жмайло Сергей Жмайло
26 мая 2014, 15:02
Прошу сотрудников Дельта-Банка прокоментировать отсутствие возможности перечисления денежных средств на Кредитную карту №1, да и на любые карты Дельта-Банка по номеру карты, а не по счету, в таких платежных системах как Liqpay и Перевод с карты на карту Альфа-Банка.
Почему досихпор вы не поддержуете пополнение ваших карт по номеру? Мне очень неудобно ходить в банкомат с большими суммами денег для пополнения моих карточек, либо платить 10 грн. в кассе за пополнение своими деньгами моих же карт. Бакоматы с функцией пополнения часто ломаются и просто страшно в них ложить крупные суммы.
26 мая 2014, 18:24
Уважаемый Zhmunya,
с альтернативными каналами погашения кредита у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Спасибо за обращение!

Сергей Жмайло
Сергей Жмайло
27 мая 2014, 12:21
Днепропетровск
Я не просил рассказать о каналах, а объяснить почему не работает пополнение по номеру карты вашего банка.
Каналы я ваши все знаю и они меня не устраивают. Все каналы у вас платные и неудобные, сделайте простой, удобный и безплатный, а вось и люди к вам потянутся.