Закрыли счёт

mixac mixac
20 мая 2014, 16:05
Как быть, я написал заявление на закрытие кредитной карточки, вместо этого мне закрыли текущий счёт, таких придурков я не видел, и это при том условии что у меня баланс был положительный, тоесть там было больше 600 грн., оператор что не видел или как, теперь второй вопрос, его нужно возобновить 17 или 18.04.2014 написал заявление что б мне его возобновили, сказали что через две недели возобновят, сейчас, месяц прошол счёт не возобновлён.
более дегенератов я не встречал как можно закрыт текущий счёт с положительным остатком что б с него нельзя было снять деньги
20 мая 2014, 17:23
Уважаемый mixac,
мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

20 мая 2014, 21:11
Елена, Киев
Ой я ржу дельта банк как всегда в своем репертуаре сочувствую вам! А у меня вот стыдили 2600, разбираюсь
20 мая 2014, 21:11
Елена, Киев
Стырили имела ввиду
Sandr
Sandr
21 мая 2014, 00:28
Если закрывается счет с остатком банк обязан выдать все деньги через кассу в день написания заявления